Как выбрать записную книгу на подарок?

Як обрати записну книгу на подарунок?

Записная книга – универсальный подарок. Во-первых, он подходит как мужчинам, так и женщинам. Во-вторых, записная книга пригодиться людям разного статуса: и студентам, и учителям, и президентам. В-третьих, даже, если у человека нет много дел, чтобы планировать, записную книгу можно использовать как блокнот или тетрадку.

В преддверие новогодних праздников, мы, уже традиционно, подговорили для вас несколько советов, как же, все-таки, правильно подобрать записную книгу на подарок.
1)    Качество, качество и еще раз качество. Чтобы записная книга прослужила вам или адресату вашего подарка как можно дольше, нужно выбирать качественный продукт. Самый хитрый и простой способ проверить качество – это «заглянуть под капот»: проверить стыки, швы. Часто книги для заметок делают многофункциональными, поэтому в них присутствуют разнообразные детали, это не всегда показатель качества, но то, как они закреплены, может рассказать о многом.
2)    Мы уже начали говорить о разнообразных деталях. Если они сделаны качественно, то можем более детально их рассмотреть. Сейчас стало очень модным делать в записных книжках резинку. Это позволяет блокноту оставаться закрытым и во время носки, особенно в женских сумочках, туда не набиваются всякие мелочи, тем самым блокнот остается в целости и сохранности более длительный период.
3)    Кармашек для мелочей в конце блокнота. Тоже очень полезная вещь. Очень удобно, если вы фанат собирать и коллекционировать визитки и карточки.
4)    Петля для ручки. Практичная вещь, особенно для тех, кто любит терять ручки.
5)    Обложка. Обложка должна быть твердая, удароустойчивая, так записная книга прослужит своему хозяину дольше.
6)    И, в конце концов цвет. Как говориться, на вкус и цвет товарищей нет, но все же. Красивые благородные оттенки всегда в моде.

Всеми этими качествами обладают новые записные книги Axent Partner Lux.

Также у Вас есть возможность не только узнать об этом всем на словах, но и увидеть в живую в обзоре записной книге. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем 7 раз услышать.

Надеемся, вы воспользуетесь нашими советами по подбору записной книги на подарок. А если и нет, то желаем вам в любом случае выбрать отличную книгу для записей, которая понравиться вашему адресату подарка.

Веселых вам праздников и ждите наших новых советов.