<<назад

Блокнот на спирали Axent 8032-04-A, A5, 145x210 мм, 96 листов, клетка, твердая обложка

8032-04-A

Блокнот на спирали Axent 8032-04-A имеет твердую обложку. Формат - А5. Бумага белая 55 г/м2. Клетка 5х5 мм, 96 листов.

Тип:
блокнот
Бумага:
белая
Тип обложки:
картон
Кол-во листов:
96
Линовка:
клетка
Формат:
A5
Размер, мм:
145x210
Упаковка:
1/50
Рекомендованная цена:
45.00 грн