Как выбрать записную книжку на подарок: советы и рекомендации

Як вибрати записник на подарунок: поради та рекомендації

Что подарить друзьям и коллегам? Какой презент будет одновременно и приятным, и полезным?

Ежедневник, еженедельник или записная книжка – универсальный подарок, нужный каждому. Это неотъемлемая часть любого этапа жизни. Планировщик нужен и в старшей школе, и в университете, и в офисе, и даже на пенсии. Это не только удобный инструмент для планирования, но и немаловажный атрибут повседневной жизни, который подчеркнет индивидуальный стиль своего владельца и поможет всегда быть организованным.

Подарить ежедневник означает подарить возможность творческого самовыражения и безупречного упорядочения дел. Он будет сопровождать получателя в течение всего года и будет полезным каждый день. Практичный и эстетичный, он сделает каждый момент особенным.

Какую записную книжку выбрать для студента?

Выбирайте модели с достаточным количеством страниц, с дополнительными полями и карманами для хранения мелочей. 

  • Датированный еженедельник Axent Partner в патриотических дизайнах. Незаменимый вариант для организации времени. Очень удобно записывать расписание лекций, семинаров, дополнительных занятий и запланированных встреч.
  • Датированный ежедневник Axent Partner Soft. Позволят ориентироваться в записях по датам, быстро найти информацию и расписание конкретного дня.
  • Креативные записные книги Axent Colors и Axent Freedom. Широкий формат А4, жесткий переплет и креативный дизайн обложки – именно то, что нужно для фиксации больших объемов информации.
  • Блокнот Axent с разделителями на спирали. Благодаря разделителям, можно удобно упорядочивать информацию по разной тематике. Большая спираль – очень практична в использовании: можно раскрывать под любым углом или делать заметки на ходу.
  • Блокнот на спирали Axent – маст-хэв для повседневных записей, можно использовать в качестве конспекта или черновика. Яркие обложки поднимают настроение, листы легко вырывать, не повреждая переплет.

Записные книги и ежедневники для творческих личностей

Творческие люди оценят записные книжки с нестандартными яркими обложками, страницами для рисования и пространством для выражения креативных идей. Обратите особое внимание на эти модели:

  • Записные книги в точку. Незаменимы для творческих людей. Они позволяют вести записи в любом формате, вести дневник в популярной технике Bullet Journal, креативно украшать страницы.
  • Нелинованные записные книжки. В них можно писать тексты, производить расчеты и даже рисовать скетчи. Никаких ограничений в творчестве.
  • Записные книги с яркими обложками: Axent Leopard, Axent Birds&Flowers, Axent Fish, Axent Motivation. Они добавят будням ярких красок и вдохновят на творческие свершения.

Книги записні та щоденники для творчих людей

Какой дневник или еженедельник подарить руководителю

Обратите внимание на статусные модели с лаконичным тиснением и благородными однотонными обложками. Выбирайте классический дизайн, гармонично дополняющий деловой стиль.

  • Датированные ежедневники Axent Partner Soft с патриотическим тиснением. Они обладают изысканным дизайном и удобным функционалом.
  • Датированные еженедельники Axent Partner серии Earth Colours в трендовых обложках в цветах земли.
  • Еженедельники серии Lines и Soft Diamond с фактурными обложками.

Щоденник для керівника

Записные книги и ежедневники помогают выражать свои мысли, планировать и отмечать самые важные моменты жизни. Выбирая подарок, помните об индивидуальных предпочтениях получателя: сдержанность – для руководителя, креативность – для творческой души, практичность – для студента. Ежедневник – это уютное личное пространство для реализации идей и мечтаний. Такой подарок надолго оставит след в сердце получателя, напоминая о вашей заботе и внимательности.