Новая патриотическая серия Axent: вдохновляющая канцелярия с любовью к Украине

Нова патріотична серія Axent

Канцелярия может быть не только качественной, но и невероятно красноречивой. В патриотической серии Axent Be Ukraine отображена безупречная функциональность и концептуальный дизайн, воспевающий величие Украины и силу духа нашего народа.

Патриотические записные книги Axent

• Деловые записные книги Axent Parnter в патриотических дизайнах

Гармония эталонного качества, сдержанного делового дизайна и красноречивых патриотических мотивов. Традиционные модели записных книжек Axent Parnter приобрели особый шарм, запечатлев в себе важные смыслы.

Линейка представлена в богатом разнообразии. Обложки оформлены в гармоничной цветовой палитре на любой вкус: от сдержанных пастельных до ярких и сочных. Украинская символика и важные месседжи современности воплощены в стильных и лаконичных дизайнах.

Записні книги Axent Partner Be Ukraine

• Широкоформатные записные книги Axent A4 с достопримечательностями Украины

Емкие, функциональные и красноречивые записные книги представлены в четырех впечатляющих дизайнах. На обложках этой серии изображены монументы украинских городов. Эта коллекция объединяет в себе ключевые достопримечательности из разных уголков Украины. И все это идеально воплощено в высококачественной полноцветной печати, эксклюзивном оформлении, приятной на ощупь текстуре.

Ручки для письма Axent

Красивые ручки для письма созданы для того, чтобы дарить вдохновение и поднимать дух. Они, традиционно, легко и плавно пишут. А также – с помощью визуальных символов выражают любовь к Украине и украинцам.

Патриотические ручки Axent – актуальные и важные. В серии Be Ukraine собраны ручки для любых потребностей и вкусов: шариковые, масляные и гелевые. Они станут вашими надежными партнерами по работе и обучению и будут вдохновлять продуктивно работать ради нашей Победы. Ведь все будет Украина!

Чтобы узнать, где купить патриотический блокнот Axent и приобрести патриотические ручки для письма Axent, ознакомьтесь со списком авторизованных магазинов в разделе «Где купить» нашего официального сайта.