Книга записная Axent Partner 8301-50-A, 90x150 мм, 96 листов, клетка, малиновая

Миниатюра
Миниатюра
Миниатюра
Миниатюра
Миниатюра
Артикул:
8301-50-A
Оценок нет
142.70 грн
Кол-во листов
96
Цвет
малиновый
Линовка
клетка
Лицензия/серия
Partner
Бумага
кремовая
Размер, мм
90x150
Тип
книга записная
Тип обложки
твердая
Формат
A6-
Плотность, г/м2
80
Упаковка
1, 24, 48
155
Опис

Книга записная Axent 8301-50-A малиновая из серии Partner предназначена для тех, кто ценит классический деловой дизайн и максимальную функциональность.

Карманный формат А6 позволяет носить записную книжку с собой, чтобы в любой момент иметь возможность зафиксировать что-нибудь важное и вернуться к записям, когда это необходимо.

Содержит 96 листов – позволяет записывать большой объем информации. Идеально подходит для записей, планирования, любых деловых и творческих задач. Записная книга Partner имеет жесткий переплет из винила, благодаря чему даже со временем сохраняет аккуратный и презентабельный вид.

Качественная бумага плотностью 80г/м2 благородного кремового оттенка обеспечивает комфортное письмо и хорошо впитывает чернила. Линовка в клетку удобная для любых записей, рисования и черчения.

Закладка позволяет быстро найти и открыть нужные страницы. Карман на форзаце будет надежно хранить записки, чеки, карточки и другие важные мелочи. Эластичная тесьма позволяет избежать случайного раскрытия и потери важных бумаг.

Коментарі
Добавить комментарий