Ручка шариковая автоматическая Axent AB1099-00-02-A, 0.7 мм, синяя

Миниатюра
Миниатюра
Миниатюра
Миниатюра
Миниатюра
Миниатюра
Новинка
Артикул:
AB1099-00-02-A
Оценок нет
200.00 грн
Длина стержня, мм
98
Грип
нет
Цвет
ассортимент цветов
Цвет корпуса совпадает с цветом чернил
нет
Цвет чернил
синий
Лицензия/серия
Partner
Материал
алюминий
Механизм стержня
автоматическая
Возможность замены стержня
есть
Пишущий узел, мм
0,7
Тип
шариковая
Упаковка
1, 12, 288
5
Опис

Ручка шариковая автоматическая Axent Partner AB1099-00-02-A ассорти – эффектная подарочная модель. Безупречный выбор для тех, кто ценит качественные и стильные письменные принадлежности. Она обеспечивает приятное плавное письмо, а ее дизайн – изысканный и практичный.

Модель оснащена удобным автоматическим поворотным механизмом. Слегка сверните корпус – и ручка готова к работе. Поверните в обратную сторону – и стержень скроется.

Швейцарский пишущий узел Premec диаметром 0,7 мм обеспечивает равномерную подачу чернил: ручка пишет легко, не требуя сильного нажатия. Благодаря качественным немецким чернилам Documental, линия получается четкая и насыщенная. Ручка не мажется и не оставляет пробелов. Благодаря экономному расходу чернил, ручка будет долго радовать вас безупречной функциональностью.

Ручка представлена в индивидуальном прозрачном пенале, благодаря чему смотрится презентабельно и оригинально. Это придает модели особую эстетическую привлекательность, а также обеспечивает дополнительное удобство для ее хранения. Изысканный и всегда нужный подарок для друзей, коллег и партнеров.

Ручка Axent Partner – высококачественный, элегантный и практичный инструмент для письма, отвечающий самым высоким требованиям комфорта, надежности и стиля.

Особенности:

  • эффектная подарочная модель;
  • универсальный синий цвет чернил;
  • качественный пишущий узел диаметром 0,7 мм;
  • автоматический поворотный механизм;
  • стильный однотонный корпус с металлическим блеском;
  • индивидуальный пенал из прозрачного пластика: изысканный и практичный.
Коментарі
Добавить комментарий