Axent Earth Colours: новая впечатляющая коллекция в трендовых оттенках природы

Axent Earth Colours

Earth Colours — глобальный тренд, вдохновленный совершенной гармонией планеты.

Тренд "цвета земли" (Earth Tones) подразумевает использование палитры, напоминающей природные и земные оттенки. Эта цветовая гамма включает в себя тона, ассоциирующиеся с природными элементами, такими как коричневая земля, зеленые листья, голубое небо и так далее. Цвета земли создают теплую и спокойную атмосферу.

Что такое Axent Earth Colours?

Это трендовая линейка обложек в палитре натуральных цветов. Живой оазис, который можно взять с собой в кабинет. Возможность наполнить свой повседневный мир красочными цветами пейзажей.

Язык цветов планеты — спокойный, стабильный и родной для каждого. Эти оттенки говорят с нами шепотом ветра, шумом морских волн, освежающим дыханием весеннего дождя и пением птиц на зеленых ветвях деревьев. Их влияние на наше визуальное восприятие невозможно переоценить. Они дарят спокойствие, умиротворенность, равновесие. Вызывают приятные ассоциации и помогают погрузиться в ностальгические воспоминания. Мечтательно «заземлиться» прямо посреди офисной джунгли. Почувствовать притяжение к Земле как к источнику жизни. 

Какой ежедневник выбрать на 2024 год

Выбирая ежедневник в цветах земли, вы создаете спокойное и уютное личное пространство. Сбалансированность естественного спектра окутывает чувством покоя и способствует концентрации. Позитивно влияет на эмоции, активизирует творческий потенциал и помогает поддерживать баланс в течение наполненного событиями дня.

Вы получаете не только стильный аксессуар, но и мощный инструмент для личного развития. Этот тренд не только отражает модные тенденции, но и положительно влияет на продуктивность.

Цветовая гамма коллекции: практичность и глубокий символизм.

  • Теплые оттенки (коричневый, терракотовый, карминный, цвет куркумы и т.д.): символизируют тепло, ощущение уюта и безопасности, природность. Записная книжка в такой обложке может быть символом надежности, личного развития и верности традициям. Отражает натуральность и стойкость.
  • Серый, антрацитовый, графитный: элегантность, стабильность, современность. Записная книжка в серой обложке выглядит трендово и стильно.
  • Зеленый: это свежесть, природа, рост. Подходит для тех, кто ценит гармонию и движение.
  • Синий, голубой, бирюзовый: отражение неба и океана. Несомненное воплощение стабильности, мира и спокойствия.

Какой планировщик выбрать для себя и в подарок на 2024 год

На нежно-кремовых страницах записных книжек и ежедневников оживают наши планы. А на обложках оживает красота всех граней Земли. И выбирая пространство для планирования, мы задаем тон на весь следующий год.

Датированная коллекция Axent 2024 Earth Colours — для тех, кто ценит точность планирования

  • Датированный ежедневник Axent Partner поможет подробно спланировать каждый день. Представлен в различных обложках и форматах.
  • Датированный еженедельник Axent 2024 позволит держать все планы в фокусе внимания. Неделя на развороте и достаточное пространство для заметок: проверенный формат, который стимулирует быть продуктивным и успевать все.

Недатированные модели записных книжек — для свободных и творческих 

  • Записные книги, блокноты, офисные книги дарят возможность начинать ведение записей с любого дня и самим решать, сколько страниц уделить определенным датам. Ведь дни бывают насыщенные событиями и размеренные. Наполненные движением и спокойные.

✔️ Для максимальной эффективности планирования мы рекомендуем сочетать датированные и недатированные модели, чтобы объединять точность и свободу ведения записей.

Почему линейка Earth Colours покорит ваше сердце?

  • Обложки гармонично сочетаются в любой комбинации. Собирая собственную кастомную коллекцию планировщиков Axent Earth Colours, мы становимся вдохновленными художниками, создавая в личном пространстве живописные пейзажи. И какие бы модели мы не выбрали, вместе они образуют гармоничный красивый аккорд. Ведь небо всегда выглядит прекрасно как в сочетании с морскими волнами, так и в тандеме с ароматным ковром разнотравья.
  • Природа всегда в моде: можно смело выбирать эти планировщики на подарок и запасаться ими на будущее. Обычно, тренды переменчивы и у каждой тенденции есть свое ограниченное звездное время. Но это не относится к палитре Earth Colours. Это отголосок вечности, стабильности, постоянства. Ведь морские глубины, небесная даль, величие скал и тишина вековых лесов никогда не надоедают.
  • Оттенки Земли — идеальны для корпоративного стиля и индивидуальных потребностей. Универсальность гаммы дает возможность быть смелыми и не ограничиваться никакими рамками. Эти дизайны абсолютно точно подойдут в качестве личных подарков людям с любым вкусом, а также — для комплексных корпоративных заказов.

Выбирая Axent 2024 в спектре Earth Colours, можно позволить себе расслабиться и сделать выбор интуитивно, импульсивно и масштабно.

Earth Colours и Украина

Эстетика природной гармонии особенно близка каждому украинцу. Она обращена к нашему этническому коду и историческому символизму. Здесь соединяются и золотистые пшеничные поля, и питательная сила чернозема, и величие безграничных степей. Earth Colours для нас — это умиротворение, покой и исцеление. Стабильность и приятная тишина природы навевает чувство безопасности, неизбежного процветания мира и возрождения.