Еженедельники Axent

Щотижневики Axent

Еженедельник от Axent — это верный помощник в планировании рутинных задач и крупных целей. Он поможет вам стать в разы продуктивнее и достигать своих мечт без стрессов. 

Еженедельники универсальны для амбициозных людей, так как формат “неделя на развороте” помогает видеть полную картину событий и составлять удобный график. А ещё это красивый аксессуар, который поднимет вам настроение стильным дизайном.

В Axent есть огромный выбор моделей для любых целей, которые точно не оставят вас равнодушными. Давайте рассмотрим их подробнее, чтобы после прочтения вы 100% могли выбрать свой идеальный еженедельник! 

Классические еженедельники 

Классический однотонный дизайн обложек идеально подойдет для людей, которые чтут традиции и не любят ничего лишнего в своем рабочем пространстве. Axent следит за трендами, поэтому среди однотонных обложек вы всегда найдете цвета, которые Институт цвета Pantone объявляет цветами года. Это позволяет стать еженедельнику не только помощником в планировании, но и частью индивидуального стиля. Выбирайте из огромной палитры расцветок: от монохромных тонов до ярко-красных и оранжевых моделей

Особенности еженедельников

Еженедельники представлены в 3-х размерах: 

  • Pocket 90х150 мм
  • Partner 125х195 мм
  • Prime 145х210 мм

Это очень удобно, так как вы без проблем можете подобрать модель для любых нужд: небольшие, чтобы носить в сумочке или возить в багажнике авто, побольше — просто оставлять на рабочем столе.

Романтичным натурам придутся по душе обложки лавандового, персикового и мятного цветов. Если же вы предпочитаете более строгие варианты — в ассортименте есть модели темно-синего, черного и бордового цвета.

В серии также представлены как твёрдые, так и гибкие обложки. Модели Soft и Soft Skin можно свернуть в трубочку и поместить даже в самую малогабаритную сумочку, не повредив еженедельник. В то время как модели с плотной обложкой отлично держат форму, выглядят статусно и представительно.

Характеристики моделей

Все модели еженедельников от Axent объединяет высокое качество продукции и внимание к деталям. Отличное доказательство этого: превосходная бумага, плотностью 80г/м2. Кроме того, в еженедельниках дополнительно есть 2 закладки, потайной кармашек на форзаце, эластичная тесьма и петля для ручки. В серии также можно найти модели с календарями для отметки важных дат, полями для записи любимых книг, информационными блоками и трекерами полезных привычек — такие, как Axent Partner, например. Важно заметить, что еженедельники Axent есть в огромном количестве дизайнов, поэтому каждый может подобрать что-то себе по душе.

Лицензия Nikki Chu 

Лицензия Nikki Chu просто создана для ярких творческих личностей и тех, кто не боится проявлять себя в мелочах. Стильные обложки в лицензионных дизайнах вдохновляют на достижение целей и мотивируют ставить перед собой новые задачи. Особенно хорошо эти модели подойдут для мечтательных людей, которым важно организовывать быт и правильно направлять свою энергию.

Особенности еженедельников

Еженедельники этой лицензии есть в едином размере — 125х195 мм. Это крайне удобно, так как не нужно тратить время на подбор дополнительной характеристики и можно сосредоточиться на самом приятном — выборе дизайна. Кроме того, 125х195 мм — это привычный нам всем размер, чуть меньше половины альбомного листа. Такой еженедельник можно взять с собой на совещание, в поездку, хранить в ящике письменного стола или носить в сумочке. 

Твердые обложки еженедельников Nikki Chu обеспечивают им максимальную сохранность и выглядят просто превосходно. Они подойдут нежным натурам, ведь винтажные мотивы, присущие серии, вдохновляют на романтичный лад.

Характеристики моделей

Модели этой лицензии имеют высококачественную кремовую бумагу плотностью 80г/м2. В еженедельниках 96 листов, среди которых датированный блок и дополнительные развороты в клеточку. Каждая модель имеет:

  • 2 закладки; 
  • Фиксирующую тесьму;
  • Потайной кармашек на форзаце; 
  • Петлю для ручки;
  • Информационный блок, 
  • Трекер привычек; 
  • Календарь; 
  • Поля для записи книг. 

Это всё делает еженедельник неоценимым помощником. А эффектные дизайны с эклектичными мотивами не оставят равнодушным даже самого требовательного клиента.

Выбирайте свой идеальный еженедельник по ссылке.